PETITE COUPE En agate, garniture en argent ciselé à décor de feuillage ponctuée de rubis et petits cabochons de saphir. Angleterre ou France, XIXème siècle. A 19th century silver, sapphire, ruby and agate cup. RC : Un manque. Dimensions : 3,5 x 11 x 6,5 cm environ
44