MAISON CHAUMET, Une Pléiade de Maîtres-Joailliers 1780-1930, J.C Ed. Paris 1930, exemplaire numéroté 310. In-quarto, reliure traditionnelle cartonnée. (Traité contre l’acidification du papier, voir Attestation). RC : Petites déchirures. Bon état général.
17