Null LEE FRIEDLANDER 1934-
Father Duffy, Times Square, 1974
Tirage argentique 19…

LEE FRIEDLANDER 1934- Father Duffy, Times Square, 1974 Tirage argentique 1976, signé, titré et daté au crayon et tampon de l'auteur daté 1976 au dos. 18,5 x 28 cm

111