ARNAUD BAUMANN 1953- "Gaëlle", ca. 2000. Photographie. Tirage arrgentique d'époque, signé et titré au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 26 x 39 cm ; feuille : 30 x 40 cm
99