EMMANUEL SOUGEZ 1889-1972
Statue d'un pharaon, ca.1950.
Photographie. Tirage argentique d'époque attribué au crayon au dos. Marques de manipulation, petits manques en marge droite et rayures.
24,7 x 23 cm