EMMANUEL SOUGEZ 1889-1972 Statue d'un pharaon, ca.1950.
Photographie. Tirage arg…

EMMANUEL SOUGEZ 1889-1972

Statue d'un pharaon, ca.1950. Photographie. Tirage argentique d'époque attribué au crayon au dos. Marques de manipulation, petits manques en marge droite et rayures. 24,7 x 23 cm

92

EMMANUEL SOUGEZ 1889-1972