VIVIAN MAIER 1926-2009 Sans titre 11/15, 1955

VIVIAN MAIER 1926-2009

Sans titre 11/15, 1955 Tirage argentique postérieur, tampon Maloof Collection, signé, daté et authentifié par John Maloof et numéroté à l'encre au dos. Image : 30,5 x 30,5 cm Feuille : 50,5 x 40,5 cm

70

VIVIAN MAIER 1926-2009