Sans titre 11/15, 1955
Tirage argentique postérieur, tampon Maloof Collection, signé, daté et authentifié par John Maloof et numéroté à l'encre au dos.
Image : 30,5 x 30,5 cm
Feuille : 50,5 x 40,5 cm