IZIS (Israëlis Bidermanas, dit) 1911-1980 "Place Beaubourg", 1979. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, tampon de l'auteur, titré et daté au crayon au dos. Image : 28,5 x 22 cm ; feuille : 30,5 x 23 cm
68