ANDRÉ STEINER 1901-1978 Lion, ca. 1935. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur au dos. 23,5 x 17,5 cm Provenance : Famille Steiner.

65

Auction is over for this lot. See the results