GEORGES-LOUIS ARLAUD 1869-1944 La cigarette, ca. 1930. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé à l'encre "G.L. Arlaud. Lyon" sur l'image. Image : 40 x 30 cm ; montage : 47 x 34,5 cm
48