Null PIERRE LIGEY 1906-1974
Nu féminin, 1932.

PIERRE LIGEY 1906-1974 Nu féminin, 1932. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé, daté à l'encre sur l'image. Petits manques. Image : 18,7 x 37,7 cm ; montage : 30,2 x 48,3 cm

47