BERNARD PLOSSU 1945- Homme de dos, 1996. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon sec de l'auteur sous l'image, signé et daté au crayon au dos. Image : 27 x 18 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm
34