ANKER SPANG-LARSEN 1917-2003 Nu féminin dans un intérieur, 1967. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé (?) et daté à l'encre sous l'image. Image : 37 x 28,7 cm ; montage : 50,2 x 39,7 cm
30