ARNAUD BAUMANN 1953- Nu masculin à la fenêtre, ca. 1984.
Photographie. Tirage ar…

ARNAUD BAUMANN 1953-

Nu masculin à la fenêtre, ca. 1984. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 38 x 17 cm ; montage : 41,2 x 25,4 cm

25

ARNAUD BAUMANN 1953-