TINA BARA 1962- "Körper - Konstellationen", Berlin, 1991. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur et titré et daté à l'encre au dos. Image : 13,4 x 20 cm ; feuille : 17,4 x 23 cm
24