MILOMIR KOVACEVIC 1961- "La part de l'ombre, Yougoslavie", 1990. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 23,3 x 36 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
22