GEORGES TOURDJMAN 1935-2016 Le mannequin Aimée Asmundsen, Mode, 1966. Photographie. Tirage Fresson couleur d'époque, signé et daté au crayon et titré à l'encre au dos. 36,3 x 24,3 cm
20