MICHEL CABAUD 1925-2010 Patineuse, ca.1975.

MICHEL CABAUD 1925-2010

Patineuse, ca.1975. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon sec de l'auteur sous l'image. Image : 17,7 x 27,3 cm ; feuille : 23,8 x 30,5 cm

19

MICHEL CABAUD 1925-2010