BERNARD BAUDIN 1957- Les Halles, Paris, 1984. Photographie. Tirage argentique d'époque signé, titré et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 17,7 x 26,8 cm ; feuille : 18,9 x 28 cm

17