ERNESTINE RUBEN 1931- Torse et jambe de la série "Être humain", Nu Masculin, 1984. Photographie. Tirage argentique d'époque signé à l'encre et numéroté 8/10 au crayon au dos. Image : 25,7 x 17,1 cm ; feuille : 35,5 x 27,6 cm
15