GERD KREUTSCHMANN 1920-1988
Extase, Constance Frank, 1965.
Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur et titré et daté au crayon au dos. Légères marques de manipulation.
30,3 x 40,3 cm