Null GERD KREUTSCHMANN 1920-1988
Extase, Constance Frank, 1965.
Photographie. Ti…

GERD KREUTSCHMANN 1920-1988 Extase, Constance Frank, 1965. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur et titré et daté au crayon au dos. Légères marques de manipulation. 30,3 x 40,3 cm

12