Null ARAM ALBAN 1883-1961
Mode, Tiercé gagnant, ca.1930.
Photographie. Tirage ar…

ARAM ALBAN 1883-1961 Mode, Tiercé gagnant, ca.1930. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé à l'encre sous l'image et tampons au dos. Image : 12 x 11,5 cm ; montage : 20,4 x 16,5 cm