WILLY MAYWALD 1907-1985 Mode, chapeau Jacques "Fath", 1951.
Photographie. Tirage…

WILLY MAYWALD 1907-1985

Mode, chapeau Jacques "Fath", 1951. Photographie. Tirage argentique ca. 1980 signé, titré et daté au crayon et tampons de l'auteur au dos. Petits manques dans la marge. Image : 30 x 25,5 cm ; feuille : 41 x 30,5 cm

WILLY MAYWALD 1907-1985