LOT d'environ 20 BAGUES en acier, métal et plastique. Certaines serties de pierres facettées et perles turquoises. Dont une bague en argent 925/1000e ornée de cinq cœurs ajourés centrés pierres blanches. (usures, petits accidents et manques)
56