Null SWAROVSKI

SWAROVSKI LOT comprenant une montre de dame en acier, le cadran rectangulaire légèrement bombé flanqué de deux lignes de pierres blanches facettées, une paire de boucles d'oreille en métal ornée de pendeloques concentriques, un bracelet sertie de pierres violettes facettées alternées de gouttes et une bague de modèle similaire, un bracelet en métal doré serti de pierres facettées et une bague en métal doré présentant une pierre brune taille émeraude. (usures)

55