LOT de BIJOUX FANTAISIE comprenant trois bracelets en cuir, un collier en perles de bois, le pendentif de forme ronde, un bracelet en métal à mailles extensibles, un bracelet à décor de pierres facettées bleu clair, un bracelet à perles multi couleur, un bracelet à perles facettées, un bracelet orné d'étoiles en turquoise et perles, un bracelet en tissu et perles à décor de motifs losangiques, une broche orné de pierres turquoise, un pendentif quadrillé en métal de forme carré orné de pierres rouges et blanches et un collier en métal à décor de perles dans des filets. (usures)

54