LOT de BIJOUX FANTAISIE comprenant une montre de dame "Raymond Weil" le cadran de forme rectangulaire plaqué or, le bracelet en cuir, une pendentif en métal doré et filigrané en forme de feuille, un pendentif articulé figurant un minotaure, trois pins tortue en métal doré et pierres blanches facettées, un pins en métal doré "Christian Lacroix" représentant un avion, une paire de boutons d'oreille en métal doré ornée de pierres facettées, un bracelet sertie d'une ligne de pierres blanches facettées, un collier en métal doré, le pendentif en forme d'étoile, une broche représentant un motif rayonnant centrée d'une perle et sertie de marcassites, un pendentif figurant deux fleurettes, un bracelet en métal doré orné de pierres blanches facettées, un bracelet en métal doré, et d'environ seize boucles d'oreille fantaisie de modèles divers tels que fleur, éventail, pendeloque, boule et torsadé. (usures, manques et accidents)

30