Nécessaire de bureau ayant appartenu à M. Clément Massier (1844-1917) comprenant un coffret, un encrier double, une petite palette en céramique vernissée pour aquarelle, une petite lampe en cuivre Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan

432