Null Atelier Clément Massier- Golfe Juan

Atelier Clément Massier- Golfe Juan Ensemble de sujets animaliers en céramique vernissée formant bouquetière, vase, porte verre, vide poche et divers En l'état (accident à la patte de la grenouille) H.: 22.5 cm (oie) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan

427