Atelier Clément Massier- Golfe Juan Ensemble de trois vide poche crocodile en grès vernissé, on y joint un petit vase et un cendrier, signés, porte la mention fait à la main H. (environ) : 4 x 25.5 cm H vase.: 9 cm H cendrier: 5 x 11 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan
426