Atelier Clément Massier- Golfe Juan Deux plats quadripodes en céramique vernissée, signés sous la pièce Circa 1960-70 H.: 7 x 31 x 28 cm H.: 7 x 29 x 17 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan
425