Null Atelier Clément MASSIER - Golfe Juan

Atelier Clément MASSIER - Golfe Juan Ensemble de deux gobelets en céramique, pichet et petit bol signés En l'état H.: 10.5, 11.5 et 9 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan

419