Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan et atelier Ensemble de deux vases en céramique dont un signé du cachet en creux et cache pot En l'état H.: 16, 15 et 11 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
418
Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan et atelier