Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Ensemble de deux vases en céramique dont un signé du cachet en creux et cache pot En l'état H.: 19.5, 16 et 12 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
417