Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Plaque de revêtement en terre cuite vernissée à décor en léger relief de personnage féminins En l'état H.: 24 x 70 x 5 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
416