Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Attribué à Vase en céramique vernissé à décor lustré H.: 52 cm En l'état (accidents et manques) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
414