Null Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan

Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Vase en plâtre patiné signé sous la pièce du cachet en creux sous la pièce Clément Massier, Golfe Juan (AM) H.: 42 cm En l'état (accidents, fentes) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

413