Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Attribué à Socle tripode à tête de lion en céramique vernissée sur fond vert En l'état (accidenté, manques) H.: 47 x 45 x 45 cm En l'état (accidents et manques) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
412