Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Grand cache pot en terre cuite vernissée signé du cachet en creux sous la pièce Clément Massier - Golfe Juan, (AM) En l'état (défaut de cuisson) H.: 32 x 41 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
411