Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Ensemble d'éléments de décoration formant piètement de socle à tête de lion en céramique vernissée sur fond bleu H.: 80 cm En l'état (accidents et manques) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
410