Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Console d'applique murale en céramique vernissée à décor de banches de pin sur fond vert H.: 46 x 60.5 x 26 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
408