Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Console d'applique murale en céramique vernissée à décor fragmenté lustré sur fond marron H.: 60 x 46 x 28 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
407