Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Console d'applique murale en céramique vernissée à décor fragmenté lustré bicolore vert et rouge H.: 60 x 47 x 28.5 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
406