Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Console d'applique murale en céramique vernissée à décor fragmenté lustré sur fond vert H.: 41 x 48 x 29 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
405