Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Attribué à Socle en céramique vernissée à décor lustré sur fond rouge En l'état H.: 41 x 13 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
400
Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan