Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Attribué à Suspension triangulaire en céramique vernissée à décor lustré sur fond vert H.: 42 x 24 x 24 cm (sans la chaîne) Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
397