Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Attribué à Buste de femme au chignon en plâtre patiné En l'état (petits manques) H.: 37 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
396