Null Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan
Attribué à
Plaque en plâtre patiné …

Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Attribué à Plaque en plâtre patiné à décor de la Vierge marie et l'enfant Jésus En l'état (usures) H.: 42 x 34 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)

395