Clément MASSIER (1844-1917)- Golfe Juan Grand plat en céramique vernissée à décor lustré sur fond vert signé du cachet au dos Clément Massier -Golfe Juan (AM) En l'état (deux éclats) Diam: 49 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
390